Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

26 ноября — День матери

26.11.23

Уважаемые майкопчанки!

Искренне поздравляю вас с чудесным и теплым праздником – Днём матери!

Мама — это самый главный, любимый и дорогой человек в жизни каждого из нас. Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Сохранение прочных семейных традиций, поддержка материнства и детства – в числе главных, приоритетных государственных задач, от решения которых во многом зависит будущее  нашего города, региона, всей страны.

Дорогие жительницы Майкопа! Примите слова признательности, любви и уважения! Желаю вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение и труд на благо семей вернутся заботой и благодарностью ваших детей.



Глава муниципального образования
«Город Майкоп»                                                                     Г.А. Митрофанов




Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)