Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Мэр Майкопа принял участие в приеме граждан с полпредом Президента РФ в ЮФО

Мэр Майкопа принял участие в приеме граждан с полпредом Президента РФ в ЮФО 06.12.23 По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина Полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов с участием глав регионов провёл приём граждан в режиме видеоконференции. На мероприятии присутствовал Глава Адыгеи Мурат Кумпилов и Глава муниципального образования Город Майкоп Геннадий Митрофанов. 

На приёме были рассмотрены обращения жителей различных субъектов ЮФО, в том числе – из Адыгеи. Жительница Майкопа Татьяна Вранцева попросила оказать содействие в благоустройстве одной из дворовых территорий по улице Железнодорожной.

Мэр Майкопа Геннадий Митрофанов отметил, что решение по данному вопросу уже принято и будет реализовано весной 2024 года. Работы запланированы в рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

«Подготовлена проектно-сметная документация, получено положительное заключение государственной экспертизы. В рамках работ по благоустройству планируется выполнение ремонта асфальтобетонного покрытия проезда, приподъездных площадок, устройство тротуаров и парковочных карманов, спортивных и хозяйственных площадок», — сказал Геннадий Митрофанов. 

Полпред Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов поручил обеспечить выполнение решений по благоустройству дворовой территории.
264a344c-eee1-487d-9af0-8b91b3342331.jpgphoto1701771166 (2).jpeg


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)