Сегодня 29.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Мэр Майкопа принял участие во Всероссийском форуме

Мэр Майкопа принял участие во Всероссийском форуме 16.01.24 Глава Майкопа Геннадий Митрофанов принял участие во Всероссийском муниципальном форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ» на ВДНХ в Москве. Мероприятие организовано по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, которое он озвучил на заседании Совета по развитию местного самоуправления.

Всего от Республики Адыгея в мероприятии приняла участие делегация в составе 28 человек. 

Основная цель Форума — объединить муниципальное сообщество и повысить престиж муниципальной службы в России на основе единых ценностей служения обществу и государству. На одной площадке собралось более 7,5 тысяч глав муниципалитетов страны.

Деловая программа прошла в восьми павильонах ВДНХ, где организованы дискуссии, круглые столы, лекции, презентации проектов и встречи с представителями федеральной власти. 

Знакомство с лучшими муниципальными практиками – это одна из главных задач форума. Обмен опытом позволяет решать насущные задачи, с которыми так или иначе сталкивается каждый муниципалитет.

Владимир Владимирович Путин неоднократно отмечал, что именно муниципальный уровень власти – ближе всего к людям. На сегодняшний день все решения Главы государства по вопросам местного самоуправления направлены в первую очередь на то, чтобы обеспечить постоянный контакт с гражданами, внимательно слышать их запросы и оперативно на них реагировать.
1513b935-04fe-434b-abd3-537adf325280.jpg


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)