Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Новые проекты для роста

Новые проекты для роста 27.02.17

В Сочи в медиацентре Олимпийского парка 27-28 февраля проходит российский инвестиционный форум "Сочи-2017". Его ключевая тема - «Новые проекты для роста».  В этом значимом деловом событии принимает участие Республика Адыгея. В составе делегации, возглавляемой врио Главы РА Муратом Кумпиловым, -  мэр республиканской столицы Александр Наролин.

В общереспубликанском портфеле  представлены инвестиционные предложения муниципального образования «Город Майкоп» - это 13 инвестиционных площадок и три бизнес-плана: закладка яблоневого сада  по интенсивному типу в пригороде Майкопа, строительство коттеджного поселка в станице Ханской и проект по развитию животноводства (мясного скотоводства).

Деловая программа форума включает в себя около 27 мероприятий. Они проводятся  по трем основным тематическим направлениям: «Новая региональная политика. Возможности для развития», «Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста» и «Реализуя проекты для жизни».  

Важным событием первого дня форума стало пленарное заседание, в котором принял участие премьер-министр России Дмитрий Медведев.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot