Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе реализуется программа поддержки малого и среднего предпринимательства

В Майкопе реализуется программа поддержки малого и среднего предпринимательства 23.11.23 С 9 октября по 25 октября текущего года в столице Адыгеи осуществлялся отбор заявок от представителей малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с различными издержками производства и торговли. 

Как отметили в городском Управлении развития предпринимательства и потребительного рынка, на отбор поступило три заявки — от одного индивидуального предпринимателя и двух самозанятых. 

Отбор проходил в рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Экономическое развитие и формирование инвестиционной привлекательности муниципального образования «Город Майкоп».

«Все заявки соответствовали критериям отбора. В настоящее время денежные средства перечислены на счета хозяйствующих субъектов. Активную помощь в реализации этой программы оказал Центр «Мой Бизнес», — подчеркнули в Управлении развития предпринимательства. 

Было отмечено, что субсидирование продолжится и в 2024 году. По всем вопросам можно обращаться в Управление развития предпринимательства и потребительского рынка, тел.: 8(8772)52-20-32, 8(8772)52-27-68.
 
6AG_8683.JPG

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)