Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В городской администрации обсудили вопросы правопорядка

В городской администрации обсудили вопросы правопорядка 19.02.18 По инициативе врио Министра внутренних дел РА Мурадина Брантова, в городской администрации состоялся сход граждан. В нем приняли участие мэр Майкопа Андрей Гетманов, начальник отдела МВД России по г. Майкопу Эдуард Кобзарь, и.о. заместителя главы городской администрации Юрий Томчак, сотрудники правоохранительных органов, председатели и актив ТОС, жители города.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, связанные с обеспечением безопасности и правопорядка на территории республиканской столицы. Также вниманию горожан была представлена информация о результатах деятельности службы участковых уполномоченных.

Врио Министра внутренних дел Адыгеи Мурадин Брантов обозначил основные направления, по которым необходимо усилить работу. Это борьба с наркоманией (в том числе с так называемыми «закладками») и торговлей суррогатным алкоголем, противодействие террористическим угрозам, предотвращение преступлений в среде несовершеннолетних и ряд других.

Все эти непростые задачи – особенно в сфере профилактики – должны решаться не только силами правоохранительных органов. Очень важно, чтобы поддержку оказывали сами жители, городская общественность. На этом сделал особый акцент мэр Майкопа Андрей Гетманов.

После схода Мурадин Брантов провел прием граждан по личным вопросам.




Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)