Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В станице Ханской появилась новая спортплощадка

В станице Ханской появилась новая спортплощадка 20.02.18

В ближайшие дни в станице Ханской, на территории школы №23, будет открыт новый спортивный объект. Эта площадка оборудована всем необходимым для сдачи норм ГТО, здесь созданы комфортные условия для занятий физкультурой.

Спортплощадка обустроена по обращениям станичников – в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина, включенных в «зеленую папку».

Ханская – крупнейший сельский населенный пункт Майкопа, и современный объект, где можно заниматься спортом и укреплять здоровье, нужен жителям. Необходимая работа по созданию такого объекта проведена по поручению Главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова мэром Майкопа Андреем Гетмановым и городской администрацией -  с учетом мнения спортивной общественности и пожеланий жителей Ханской.

Место для спортплощадки выбрано неслучайно: школа №23 расположена в  центре станицы, а значит, сюда будет удобно добираться жителям. Кроме того, эта территория охраняется, она оборудована системой уличного освещения, и любители спорта смогут заниматься на площадке даже в вечернее время. Новый спортивный объект, безусловно, важен и для школьников, которым предстоит сдавать нормы ГТО.

Новая спортивная площадка будет открыта в ближайшее время и  станет хорошим подарком жителям Ханской ко Дню защитника Отечества. 




Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)