Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Волонтеры продолжают добрые дела

Волонтеры продолжают добрые дела 11.03.16

Майкопский корпус 70-летия Победы готовится к проведению патриотических мероприятий. Так, в ближайшее время, совместно с городским отделом по делам молодежи, будет проведена традиционная добрая акция в военном госпитале. Молодые добровольцы навестят военнослужащих, находящихся на лечении, подарят им сладкие наборы и порадуют небольшой концертной программой.

В апреле волонтеры посетят городские кладбища и приведут в порядок могилы ветеранов.  Также члены волонтерского движения примут участие в общефедеральных акциях, которые пройдут и в нашем городе в преддверии 9 Мая: «Дерево победы», «Георгиевская лента», «Бессмертный полк».

Напомним: городской волонтерский корпус 70-летия Победы был создан для оказания помощи в организации и проведении масштабных мероприятий, посвященных юбилею Победы в Великой Отечественной войне. В его состав вошли более 500 человек: учащиеся вузов и ссузов Майкопа, члены общественных организаций.

- Молодежь Майкопа знает и уважает свою историю, историю своей страны. Это очень важно и ценно, ведь без прошлого нет будущего, - отмечает глава Майкопа Александр Наролин. – Мы поддерживали и будем поддерживать все благие начинания и инициативы волонтерского движения.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)